TT777.RU представляет: Scania S450 2022г!

Как показывает наша статистика, самые продаваемые тягачи - это седельные тягачи шведского концерна Scania. Наша компания много лет работает с техникой Scania, нами досконально изучены тягачи серий P-, G-, R-, однако с модельным рядом S- серии работать приходилось мало. И вот сегодня мы с гордостью предлагаем Вашему вниманию флагман: Scania S450 2022г.в.!

vnewne                                                            vnewne-2

Давайте же вместе познакомимся с новым S450! Осматривая тягач, хочется сразу отметить обновленную кабину TopLine CS20H с ровным полом и первоклассным оснащением и пространством внутри! Тут есть и привычный для топовых моделей холодильник, также можно отметить широкие спальные места, превосходную акустическую систему и огромное количество мест и ящиков для хранения мелочей, которые в дороге становятся отнюдь не мелочами! Кстати, Вы в курсе, что каркас для кабин разрабатывался сотрудниками Scania в тесном сотрудничестве с компанией Porsche Engineering? По сборке новые кабины во всем отличаются от существующих линеек Scania, но сохранены и приумножены их положительные характеристики. Более того, высота обновленной кабины (без спойлера) 3,95м!    

salon-1                                                           salon-2

Под капотом нас ожидает легендарный сканиевский 13-литровый дизель, более того улучшенные форсунки и камеры сгорания в сочетании в новым передаточным числом заднего моста помогают снизить частоту вращения двигателя и уменьшить расход топлива на 3%.

Мощность и экономичность зависят от правильных действий водителя и от выбранной трансмиссии. С помощью коробки передач марки Scania с системой OptiCruise каждый водитель может тщательно контролировать процесс переключения передач, что повышает эффективность эксплуатации и помогает сэкономить на топливе. При переключении передач необходимо минимальное усилие. Данная коробка передач создана для покорения даже самых сложных маршрутов и является отличным выбором для осуществления перевозок на дальние расстояния. Близкие значения передаточных отношений высших передач позволяют водителю без особого труда поддерживать высокую скорость движения автомобиля, не выходя при этом за пределы зеленой зоны экономного вождения.

В целом, впечатления от тягача только положительные, обновленный дизайн, силовая линия, рабочее место водителя, набор опций - все на высоте! Будущее наступило и оно уже здесь! Спешите стать владельцем Scania S450, подробности в каталоге, не упустите свой шанс!

До встречи на площадке!