Проверенный поставщик "Транспорт и Техника"

Уважаемые коллеги, партнеры и клиенты! 
Наша компания уже более 5-ти лет находится по адресу г.Москва, МКАД 91км внешняя сторона, на пересечении с Осташковским ш., около д.1 к.10 находится большая территория, где располагается наш склад для показа, демонстраций, тест-драйва, диагностики и осмотра всей нашей грузовой техники. Здесь же размещен дополнительный офис для удобства оформления и проведения переговоров. 
 
Центральный офис Полуприцепы и тягачи
 
Мы настоятельно рекомендуем и просим обратить внимание на то, что у нас нет никаких филиалов в других городах, что информация о наших контактах размещена только на официальном сайте, а еще у нас есть официально зарегистрированный в реестре товарный знак TT777.RU, потому что мы очень дорожим нашими клиентами и внимательно подходим ко всем сделкам! 
Данная новость носит информационный характер, так как участились случаи мошенничества/жульничества в интернете. Просим быть внимательнее и осмотрительнее!
 
Покупка Scania R440 StreamLine Покупка 2х Mercedes-Benz Actros 1844 Покупка сцепки MAN TGX и Schmitz SPR Покупка Volvo FH 460 Покупка 2х сцепок Volvo FH 460 и борт-тентов Schmitz SPR
 
За годы работы наша компания проявила себя как надежный и серьезный поставщик коммерческой техники, у нас очень большое количество повторных покупателей. А также мы являемся официальным аккредитованным поставщиком во многих лизинговых компаниях и банках на всей территории РФ, например, имеем высшую категорию поставщика в АО ВТБ Лизинг, ЛК Европлан; провели первую сделку по б/у технике у Газпромбанк Автолизинг; сотрудничаем с УралБизнес Лизинг и Сименс Финанс (Владивосток), Совкомбанк лизинг, АО Первоуральск Банк и многие другие.
 
Покупка борт-тент Schmitz SPR 2017г Отгрузка рефрижератора Schmitz SKO Отгрузка седельного тягача Scania R440 StreamLine Покупка Scania R440 StreamLine 2017г Покупка шторный полуприцеп Schmitz SCS
 
Всегда Рады Вам помочь!
"Качество и уверенность на долгие годы!"
TT777.RU 
 Схема проезда TT777.RU